Jean de LA FONTAINE Oeuvres complètes 7 volumes,... - Lot 224 - Varenne Enchères

Lot 224
Estimation :
20 - 30 EUR
Jean de LA FONTAINE Oeuvres complètes 7 volumes, reliés, dos à cinq nerfs, Garnier Frères Paris  24 X 16 cm (usures, rousseurs)
Mes ordres d'achat