Lot 224
Estimation :
20 - 30 EUR

Jean de LA FONTAINE
Oeuvres complètes
7 volumes, reliés, dos à cinq nerfs, Garnier Frères Paris  24 X 16 cm
(usures, rousseurs)
Mes ordres d'achat