Lot 220
Estimation :
30 - 40 EUR

HISTOIRE DE JOSEPH, HISTOIRE DE TOBIE, LE LIVRE D'ESTHER
3 volumes reliés, grand in folio, librairie Hachette 1878, 1880, 1882             58 X 41 cm      (rousseurs, usures)

Mes ordres d'achat