CLAUDE GOLFIER (1932) Laura  Epreuve en bronze,... - Lot 122 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 122
Estimation :
800 - 900 EUR
CLAUDE GOLFIER (1932)
Laura
Epreuve en bronze, fonte d'édition originale à patine noire, signée, datée  2010, Numérotée 1/8, fondeur LI.FI                  Haut. :  19 cm
Mes ordres d'achat