Lot 48
200 - 220 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

BAGUE, monture en or jaune 750°/°° , sertie d'une pierre taillée couleur "Aigue Marine"
Poids brut : 10.4 grammes  Tour de doigt : 49
Mes ordres d'achat