Elisée MACLET Le moulin de La Galette et... - Lot 153 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 153
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Elisée MACLET
Le moulin de La Galette et le maquis à Montmartre
Huile sur toile signée en bas à droite
Mes ordres d'achat