ECOLE FRANCAISE contemporaine Ours Polaire... - Lot 205 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 205
Estimation :
350 - 400 EUR
ECOLE FRANCAISE contemporaine
Ours Polaire
Epreuve d'édition en bronze à patine brun clair, SIgnée du cachet Pierre CHENET et cachet de fondeur   16 X 30 cm
Mes ordres d'achat