Lot 204
Estimation :
350 - 400 EUR

ECOLE FRANCAISE  contemporaine
Le Taureau
Epreuve d' édition en bronze à patine brun clair, Signée du cachet  : Pierre Chenet et cachet de fondeur  20 X 40 cm
Mes ordres d'achat