Lot 169
Estimation :
80 - 100 EUR

PORT FOLIO de la fin du XIXeme siècle toilé rouge (accidenté) contenant un ensemble de gravures et lithographies dont une suite de gravures par Joseph Jan Alois DRDA (1782-1833)
Mes ordres d'achat