Chaine en or gris 14 K et pendentif en or... - Lot 47 - Varenne Enchères

Lot 47
Estimation :
80 - 100 EUR
Chaine en or gris 14 K et pendentif en or gris 18 K 780°/°° serti d'un diamant taillé  Poids de la chaine : 1.6  gr Poids brut du pendentif : 1.6 gr
Mes ordres d'achat