Lot 47
80 - 100 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Chaine en or gris 14 K et pendentif en or gris 18 K 780°/°° serti d'un diamant taillé  Poids de la chaine : 1.6  gr Poids brut du pendentif : 1.6 gr
Mes ordres d'achat