Emile GALLE Industrie Grand VASE en verrerie... - Lot 112 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 112
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Emile GALLE Industrie
Grand VASE en verrerie gravée en camée à l'acide sur plusieurs couches, épreuve d'édition à décor floral brun clair sur fond vert et blanc rosé, signé vers le pied   Haut. : 40 cm (petite bulle au niveau du col)
Mes ordres d'achat