SECRETAIRE droit placage d'acajou ouvrant... - Lot 178 - Varenne Enchères

Lot 178
Estimation :
250 - 300 EUR
SECRETAIRE droit placage d'acajou ouvrant par quatre tiroirs et un abattant découvrant deux étagères et sept tiroirs, dessus de marbre noir, porte une estampille non garantie : G. JACOB 140 x 95 x 29 cm
Mes ordres d'achat