Lot 166
Estimation :
150 - 170 EUR

Charles CHIVOT (1866-?), attribué à
La leçon de musique et La leçon de peinture
Paire d'huile sur panneaux signées et datées respectivement en bas à gauche et à droite. 21.5 x 17.5 cm
Mes ordres d'achat