Lot 165
Estimation :
250 - 300 EUR

Auguste RAFFET (1804-1860)
Escarmouches de l'Armée française
Paire d'aquarelles signées et datée 1838 en bas à droite     21  X 30 cm et 20 X 35 (coups au cadres)
Mes ordres d'achat