ECOLE ORIENTALISTE Fin du XIXeme siècle Coucher... - Lot 163 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 163
Estimation :
250 - 300 EUR
ECOLE ORIENTALISTE Fin du XIXeme siècle
Coucher de soleil sur la ville arabe
Huile sur toile
55 x 40 cm
Mes ordres d'achat