EUGENE DESHAYES (1828-1890), Le Lavoir  Huile... - Lot 162 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 162
Estimation :
500 - 700 EUR
EUGENE DESHAYES (1828-1890),
Le Lavoir
Huile sur toile signée en bas à droite
Petite déchirure fine dans le ciel). 46 x 56 cm (
Certificat de monsieur Claude Marumo expert en date du 23 mai 1996
Mes ordres d'achat