EUGENE DESHAYES (1828-1890), Le Lavoir  Huile... - Lot 162 - Varenne Enchères

Lot 162
Estimation :
500 - 700 EUR
EUGENE DESHAYES (1828-1890), Le Lavoir  Huile sur toile signée en bas à droite Petite déchirure fine dans le ciel). 46 x 56 cm ( Certificat de monsieur Claude Marumo expert en date du 23 mai 1996
Mes ordres d'achat