S. M. FRANCISCOVICH (c.1913/15-c.1955 Bord... - Lot 160 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 160
Estimation :
150 - 170 EUR
S. M. FRANCISCOVICH (c.1913/15-c.1955
Bord de lac en montagne
Huile sur toile signée en bas à droite. 47 x 62 cm
Mes ordres d'achat