BREDAEL Pieter van (1629-1719)   école de... - Lot 159 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 159
Estimation :
3200 - 3500 EUR
BREDAEL Pieter van (1629-1719)   école de
La Halte des cavaliers parmi des ruine antiques
Huile sur toile (rentoilage, craquelures et restaurations)
105 X 162 cm
Expert : Monsieur Patrice DUBOIS
Mes ordres d'achat