BREDAEL Pieter van (1629-1719)   école de La... - Lot 159 - Varenne Enchères

Lot 159
Estimation :
3200 - 3500 EUR
BREDAEL Pieter van (1629-1719)   école de La Halte des cavaliers parmi des ruine antiques Huile sur toile (rentoilage, craquelures et restaurations) 105 X 162 cm Expert : Monsieur Patrice DUBOIS
Mes ordres d'achat