Bague en or 18K (750), sertie d'une améthyste... - Lot 36 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 36
Estimation :
360 - 400 EUR
Bague en or 18K (750), sertie d'une améthyste de forme ovale, la corbeille ornée de petits grains. Tour de doigt : 57. Poids brut : 6,7 g
Expert : Madame Vanessa SOUPAULT  Tel : 06 47 96 82 68 - vsoupault@gmail.com

Mes ordres d'achat