Lot 36
360 - 400 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bague en or 18K (750), sertie d'une améthyste de forme ovale, la corbeille ornée de petits grains. Tour de doigt : 57. Poids brut : 6,7 g
Mes ordres d'achat