Tromblon à percussion pour l’Afrique du Nord. Canon... - Lot 98 - Varenne Enchères

Lot 98
Estimation :
60 - 80 EUR
Tromblon à percussion pour l’Afrique du Nord. Canon rond évasé à la bouche. Platine arrière. Crosse pistolet en noyer. Dans l’état (Piqûres et accident) Expert : Cabinet Jean Claude Dey Membre du SFEP. Tél. : 01.47.41.65.31     Email : jean-claude.dey@wanadoo.fr
Mes ordres d'achat