POSTEL  S.  Trompe l'oeil Huile sur toile,... - Lot 150 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 150
Estimation :
50 - 80 EUR
POSTEL  S.
Trompe l'oeil
Huile sur toile, signée en haut à droite   35x27cm

Mes ordres d'achat