MASSOT Lucien  Paysage, 1997 Huile sur panneau,... - Lot 149 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 149
Estimation :
50 - 80 EUR
MASSOT Lucien
Paysage, 1997
Huile sur panneau, signée et datée en bas à droite           69x97cm,
Mes ordres d'achat