BONNAND Michel  La demoiselle bleue Huile... - Lot 148 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 148
Estimation :
50 - 100 EUR
BONNAND Michel
La demoiselle bleue
Huile sur toile, signée en bas à droite 60x60 cm
Mes ordres d'achat