BONNAND Michel  La demoiselle bleue Huile... - Lot 148 - Varenne Enchères

Lot 148
Estimation :
50 - 100 EUR
BONNAND Michel  La demoiselle bleue Huile sur toile, signée en bas à droite 60x60 cm
Mes ordres d'achat