Pierre-Yves TRÉMOIS ( 1921) Jeune homme accroupi... - Lot 147 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 147
Estimation :
350 - 380 EUR
Pierre-Yves TRÉMOIS ( 1921)
Jeune homme accroupi
Dessin à l'encre de Chine signé et daté 1961 en bas à droite.
A vue: 55 x 47 cm
Mes ordres d'achat