Pierre-Yves TRÉMOIS ( 1921) Jeune homme accroupi Dessin... - Lot 147 - Varenne Enchères

Lot 147
Estimation :
350 - 380 EUR
Pierre-Yves TRÉMOIS ( 1921) Jeune homme accroupi Dessin à l'encre de Chine signé et daté 1961 en bas à droite. A vue: 55 x 47 cm
Mes ordres d'achat