Guillemette MORAND (1913-1989) Bouquet de... - Lot 146 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 146
Estimation :
50 - 100 EUR
Guillemette MORAND (1913-1989)
Bouquet de fleurs
Huile sur toile signée en bas à droite
73 X 60 cm
Mes ordres d'achat