Hubert AICARDI (1922-1991) Vue de cathedrale... - Lot 145 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 145
Estimation :
150 - 170 EUR
Hubert AICARDI (1922-1991)
Vue de cathedrale depuis le bois
Huile sur isorel signée en bas à droite
41 x 33 cm
Mes ordres d'achat