DYENS Robert  (XXème)  "Le Lucien au port... - Lot 144 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 144
Estimation :
100 - 120 EUR
DYENS Robert  (XXème)
 "Le Lucien au port de pêche d'Antibes" 1992
Huile sur toile, , signée  et datée en bas à gauche 50 x 65 cm

Mes ordres d'achat