Maurice MARTIN (1894-1978) Bord de rivière... - Lot 143 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 143
Estimation :
600 - 700 EUR
Maurice MARTIN (1894-1978)
Bord de rivière Normandie.
Huile sur toile signée en bas à droite.54 x 65 cm

Mes ordres d'achat