Maurice MARTIN (1894-1978) Vue de Saint Mammes... - Lot 142 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 142
Estimation :
600 - 700 EUR
Maurice MARTIN (1894-1978)
Vue de Saint Mammes
Huile sur toile signée en bas à gauche
54 X 65 cm
Acquis en mai 1993, Hôtel des ventes à Versailles
Mes ordres d'achat