Maurice MARTIN (1894-1978) Vue de Saint Mammes Huile... - Lot 142 - Varenne Enchères

Lot 142
Estimation :
600 - 700 EUR
Maurice MARTIN (1894-1978) Vue de Saint Mammes Huile sur toile signée en bas à gauche  54 X 65 cm  Acquis en mai 1993, Hôtel des ventes à Versailles
Mes ordres d'achat