Lot 141
Estimation :
100 - 150 EUR

Simon SIMON-AUGUSTE (1909-1987)
Jeune fille attablée auprès d'un bouquet
Huile sur panneau d'isorel signée en bas à droite  60 X 73 cm
Mes ordres d'achat