Simon SIMON-AUGUSTE (1909-1987) Jeune fille... - Lot 141 - Varenne Enchères

Lot 141
Estimation :
100 - 150 EUR
Simon SIMON-AUGUSTE (1909-1987) Jeune fille attablée auprès d'un bouquet Huile sur panneau d'isorel signée en bas à droite  60 X 73 cm
Mes ordres d'achat