Anders OSTERLIND (1887-1960) Paysage Aquarelle... - Lot 140 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 140
Estimation :
300 - 350 EUR
Anders OSTERLIND (1887-1960)
Paysage
Aquarelle et encre de chine signée et datée 1938 en bas à droite
A vue : 44,5 x 59 cm
Mes ordres d'achat