Robert LOTIRON (1886-1966) Animation porte... - Lot 139 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 139
Estimation :
1000 - 1100 EUR
Robert LOTIRON (1886-1966)
Animation porte Saint Martin à Paris
Huile sur toile signée en bas à droite   33 X 41 cm
Acquis en juin 1989, Hôtel des ventes à Versailles
Mes ordres d'achat