Robert LOTIRON (1886-1966) Quai de Seine... - Lot 138 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 138
Estimation :
900 - 1000 EUR
Robert LOTIRON (1886-1966)
Quai de Seine et tour Eiffel à Paris
Huile sur toile signée en bas à gauche
46 X 38 cm
Acquis en février février 1981, hôtel des ventes à Versailles
Mes ordres d'achat