Pierre DUMONT (1884-1936) Le grand bouquet... - Lot 137 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 137
Estimation :
600 - 700 EUR
Pierre DUMONT (1884-1936)
Le grand bouquet
Huile sur toile signée en bas à gauche  81.5 X 65 cm
Acquis en janvier 1978 Hôtel des ventes de Brest
Mes ordres d'achat