Pierre DUMONT (1884-1936) Le grand bouquet Huile... - Lot 137 - Varenne Enchères

Lot 137
Estimation :
600 - 700 EUR
Pierre DUMONT (1884-1936) Le grand bouquet Huile sur toile signée en bas à gauche  81.5 X 65 cm   Acquis en janvier 1978 Hôtel des ventes de Brest
Mes ordres d'achat