Pierre DUMONT (1884-1936) La maison de Mimi... - Lot 136 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 136
Estimation :
1100 - 1200 EUR
Pierre DUMONT (1884-1936)
La maison de Mimi Pinson à Montmartre
Huile sur toile signée et dédicacée en bas à gauche 54 X 65 cm
Acquis en juin 1982 Hôtel des ventes Versailles

Mes ordres d'achat