André WILDER (1871-1965) Le port de Douarnenez... - Lot 135 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 135
Estimation :
1100 - 1200 EUR
André WILDER (1871-1965)
Le port de Douarnenez
Huile sur toile signée en bas à droite
54 X 73 cm
Acquis en novembre 1987 Hôtel des ventes de l'isle Adam
Mes ordres d'achat