André WILDER (1871-1965) Le port de Douarnenez Huile... - Lot 135 - Varenne Enchères

Lot 135
Estimation :
1100 - 1200 EUR
André WILDER (1871-1965) Le port de Douarnenez Huile sur toile signée en bas à droite  54 X 73 cm   Acquis en novembre 1987 Hôtel des ventes de l'isle Adam
Mes ordres d'achat