ERRÖ (1932) Personnages Lithographie d'édition... - Lot 132 - Varenne Enchères

Lot 132
Estimation :
150 - 170 EUR
ERRÖ (1932) Personnages Lithographie d'édition numérotée en bas à gauche 23/30, signée et datée 2010 en bas à droite.   44,5 x 85,5 cm  non encadrée
Mes ordres d'achat