Joan MIRO (1893-1983) Caralunya Lithographie... - Lot 131 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 131
Estimation :
500 - 600 EUR
Joan MIRO (1893-1983)
Caralunya
Lithographie signée en bas à droite à la mine de plomb et numérotée 18/100 en bas à gauche ( tâches et rousseurs au papier)
76 x 56,5 cm
Mes ordres d'achat