Beatus ZUMSTEIN (1927-1984) Composition sans... - Lot 128 - Varenne Enchères

Lot 128
Estimation :
120 - 140 EUR
Beatus ZUMSTEIN (1927-1984) Composition sans titre  Aquarelle sur carton souple signée et datée en bas vers la droite (petite griffure sur le haut)  50 x 66 cm Beatus ZUMSTEIN (1927-1984) Composition au soleil rouge, 1960 Aquarelle sur carton souple signée et datée en bas vers la droite  50 x 66 cm Beatus ZUMSTEIN (1927-1984) Composition sans titre, 1960  Aquarelle sur carton souple signée et datée en bas à droite
Mes ordres d'achat