Beatus ZUMSTEIN (1927-1984) Composition sans... - Lot 128 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 128
Estimation :
120 - 140 EUR
Beatus ZUMSTEIN (1927-1984)
Composition sans titre
Aquarelle sur carton souple signée et datée en bas vers la droite (petite griffure sur le haut)  50 x 66 cm
Beatus ZUMSTEIN (1927-1984)
Composition au soleil rouge, 1960
Aquarelle sur carton souple signée et datée en bas vers la droite
50 x 66 cm
Beatus ZUMSTEIN (1927-1984)
Composition sans titre, 1960
Aquarelle sur carton souple signée et datée en bas à droite

Mes ordres d'achat