Roger DESSERPRIT (1923-1985) Composition... - Lot 126 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 126
Estimation :
700 - 800 EUR
Roger DESSERPRIT (1923-1985)
Composition 74
Technique mixte sur toile signée et datée en bas à droite
130,5 X 89 cm
Mes ordres d'achat