Roger DESSERPRIT (1923-1985) Composition... - Lot 125 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 125
Estimation :
500 - 600 EUR
Roger DESSERPRIT (1923-1985)
Composition 72
Technique mixte sur papier épais signée et datée en bas à gauche
75 x 108 cm
Mes ordres d'achat